top of page

​名前をクリックすると個人ページに移動します。

名前
パート
学年
役職
学部学科
出身校
長原拓也
壱パート
M2
工学部化学生命系学科
岡山朝日(岡山)
能星朝香
壱パート
M1
理学部物理学科
豊島高校(東京)
吉田智拓
壱パート
M1
教育学部学校教育教員養成課程
高知学芸高等学校(高知)
吉村航人
壱パート
M1
理学部地球科学科
宝塚北高校(兵庫)
赤繁奏多
壱パート
4年
農学部総合農業科学科
福山誠之館高校(広島)
倉本咲弥
壱パート
4年
法学部法学科
倉敷青陵(岡山)
武知優里
壱パート
4年
教育学部 小学校教育コース
城南高校(徳島)
谷村洸紀
壱パート
4年
工学部機械システム系学科
宇和島南中等教育学校(愛媛)
丸山凌太朗
壱パート
3年
工学部環境社会基盤系
西脇高校(兵庫)
大本康太
壱パート
3年
パート長
工学部工学科
岡山一宮高校(岡山)
阪西啓
壱パート
3年
工学部化学生命系
追手門大手前高校(大阪)
清水輝祥
壱パート
3年
化学生命系
京都共栄高校(京都)
畠山遥凪
壱パート
3年
学連委員, インカレ委員
工学部工学科化学生命系
高松高校(香川)
松本直己
壱パート
3年
工学部情報電気数理データサイエンス系
滝川高校(兵庫)
稲垣 陽天
壱パート
2年
工学部工学科
倉敷青陵高校
岩田愛実
壱パート
2年
文学部人文学科
藤女子高校(北海道)
永長大暉
壱パート
2年
理学部生物学科
岡山芳泉高校(岡山県)
岡村あすか
壱パート
2年
教育学部学校教育教員養成課程保健体育専修
高松第一高校(香川)
山﨑舜介
壱パート
2年
工学部工学科
高松第一高校(香川)
山本央
壱パート
2年
工学部工学科情報電気数理データサイエンス系
夢野台高校(兵庫)
山本壮海
壱パート
2年
工学部工学科環境社会基盤系
岡山大安寺中等教育学校(岡山)
田中悠裕
壱パート
1年
理学部生物学科
徳島北高校(徳島)
豊田萌人
弐パート
M2
理学部化学科
城ノ内(徳島)
田原佳樹
弐パート
M1
法学部法学科
笠岡高校(岡山)
永田望
弐パート
M1
環境理工学部環境管理工学科
立命館高校(京都)
小久江颯人
弐パート
4年
工学部機械システム系学科
神戸鈴蘭台高校(兵庫)
中村律稀
弐パート
4年
教育学部 小学校英語専修
赤穂高校(兵庫)
楢﨑理海
弐パート
4年
グローバル・ディスカバリー・プログラム
岡山一宮(岡山)
米延洸太
弐パート
4年
経済学部
城ノ内高校(徳島)
穂塚大輝
弐パート
3年
工学部機械システム系学科
加古川東高校(兵庫)
前島功宗
弐パート
3年
パート長
工学部工学科
倉敷天城高校(岡山)
安延仁
弐パート
3年
インカレ委員
教育学部中学校教育コース
岡山城東高校(岡山)
和氣寛昂
弐パート
3年
主務
教育学部学校教育教員養成課程理科専修
松山南高校(愛媛)
西村駿太朗
弐パート
2年
教育学部
笠岡高校(岡山)
茅野睦生
弐パート
2年
工学部機械システム系
岡山一宮(岡山)
黒田晃希
弐パート
2年
工学部機械システム系
岡山朝日(岡山)
石本龍一朗
弐パート
1年
教育学部中学校教育社会科
下関西高校(山口)
梅垣朋宏
弐パート
1年
教育学部小学校教育専攻
柏原高校(兵庫)
絹田龍ノ介
弐パート
1年
法学部法学科
岡山操山高校(岡山)
宮地真莉彩
弐パート
1年
工学部工学科機械システム系
土佐塾高校(高知)
棟長秀仁
弐パート
1年
教育学部
岡山大安寺中等(岡山)
山川舜平
弐パート
1年
教育学部初等教育
南宇和高校(愛媛)
國政賢人
中距離パート
4年
工学部電気通信系学科
岡山操山高校(岡山)
原田雄真
中距離パート
4年
教育学部中学校コース
岡山学芸館高校(岡山)
田中幹也
中距離パート
3年
農学部総合農業科学科
北須磨高校(兵庫)
常磐井 基
中距離パート
3年
幹事
工学部化学生命系
松山東高校(愛媛)
平尾元
中距離パート
3年
工学部化学生命系学科
米原高校(滋賀)
藤井美春
中距離パート
2年
薬学部薬学科
岡山操山(岡山)
山口結己
中距離パート
2年
教育学部中学校
大門高校 (広島)
北向菜々
中距離パート
1年
薬学部薬学科
基町高校(広島)
御神村春花
中距離パート
1年
教育学部
岩国高校(山口)
米倉絃之介
中距離パート
1年
経済学部経済学科
就実高校(岡山)
小川皓大
長距離パート
D1
薬学部創薬科学科
広島大学附属福山高校(広島)
旭隼佑
長距離パート
M1
理学部化学科
兵庫高校(兵庫)
安部雅治
長距離パート
M1
農学部総合農業科学科
安心院高校(大分)
加藤圭祐
長距離パート
M1
工学部化学生命系学科
倉敷南高校(岡山)
多々納琴音
長距離パート
M1
農学部総合農業科学科
府中高校(広島)
西川瑛人
長距離パート
M1
理学部数学科
龍野高校(兵庫)
南方昭寛
長距離パート
M1
理学部地球科学科
兵庫高校(兵庫)
岩﨑亮太
長距離パート
4年
医学部医学科
岡山朝日高校(岡山)
岡田慧悟
長距離パート
4年
教育学部小学校教育コース
福山誠之館高校(広島)
関口知弘
長距離パート
4年
環境理工学部環境物質工学科
北須磨高校(兵庫)
石鍋颯一
長距離パート
3年
歯学部歯学科
鎌倉学園(神奈川)
荻原大輝
長距離パート
3年
工学部工学科化学・生命系
岡山高校(岡山)
西川悠生
長距離パート
3年
理学部生物学科
広島大学附属福山高校(広島)
赤澤京弥
長距離パート
2年
工学部化学生命系
城東高校(徳島)
池谷優希
長距離パート
2年
薬学部創薬科学科
静岡高校(静岡)
福永伸之介
長距離パート
2年
教育学部小学校教育コース
萩高校(山口)
堀切隆矢
長距離パート
2年
工学部機械システム系
須磨東高校(兵庫)
村下綺菜
長距離パート
2年
教育学部小学校教育コース
龍野高校(兵庫)
山根みのり
長距離パート
2年
教育学部小学校教育コース
倉吉東高校(鳥取)
氏原功志郎
長距離パート
1年
工学部環境、社会基盤系
北摂三田高校(兵庫)
岡優月
長距離パート
1年
工学部工学科環境社会基盤系
岡山操山(岡山)
川北宇宙
長距離パート
1年
農学部総合農業科学科
倉吉東高校(鳥取)
國澤朋希
長距離パート
1年
理学部化学科
高知小津高校 (高知)
日名子泰明
長距離パート
1年
医学部医学科
広島大学附属福山高校(広島)
犬飼海斗
跳躍パート
M2
教育学研究科教育実践専攻
就実高校(岡山)
桐原空
跳躍パート
M2
医学部保健学科
岡山朝日高校(岡山)
広野健
跳躍パート
M2
教育学部 保体専修
大社高校(島根)
和田穰
跳躍パート
6年
医学部医学科
岡山白陵高校(岡山)
古賀翔也
跳躍パート
M1
教育学部
海田高校(広島)
篠原七海
跳躍パート
3年
薬学部薬学科
四日市高校(三重)
松田倫果
跳躍パート
M1
農学総合農業科学科
長田高校(兵庫)
金見駿汰
跳躍パート
4年
教育学部小学校コース
脇町高校(徳島)
所司康雅
跳躍パート
4年
工学部化学生命系学科
総社高校 (岡山)
天田侑輝
跳躍パート
3年
工学部情報電気数理データサイエンス系
星稜高校(兵庫)
佐藤晴香
跳躍パート
3年
パート長
工学部工学科環境・社会基盤系
加古川東高校(兵庫県)
満石万葉
跳躍パート
3年
工学部化学・生命系
富岡東(徳島)
青木優奈
跳躍パート
2年
教育学部学校教育教員養成課程小学校教育コース
徳山高校(山口)
今尾脩友
跳躍パート
2年
経済学部経済学科
岡山東商業高校(岡山)
今井良輔
跳躍パート
1年
理学部地球科学科
松山東高校(愛媛)
藤原佑斗
投擲パート
M2
自然科学研究科数理物理学専攻
岡山芳泉高校
池田智博
投擲パート
M1
工学部機械システム系学科
岡山芳泉(岡山)
池上鈴昇
投擲パート
3年
主将, パート長
経済学部
岡山朝日高校(岡山)
稲岡瑞貴
投擲パート
3年
経済学部
津山高校(岡山)
立原克樹
投擲パート
3年
文学部人文学科
隠岐高校(島根)
大西咲綺
投擲パート
2年
文学部人文学科
観音寺第一高校(香川)
藤田夏輝
投擲パート
2年
文学部人文学科
下関南高校(山口)
松岡楓
マネージャーパート
4年
経済学部
下関西高校(山口)
國政美里
マネージャーパート
3年
教育学部
岡山操山(岡山)
田邊桃子
マネージャーパート
3年
パート長
経済学部
山口高校
溝越楓子
マネージャーパート
3年
教育学部養護教諭養成課程
枚方高校(大阪)
岡村明日香
マネージャーパート
3年
教育学部
岩国高校(山口)
三條陽菜
マネージャーパート
2年
経済学部経済学科
福山誠之館高校(広島)
中瀬咲良
マネージャーパート
2年
法学部法学科
向陽高校(和歌山)
武田一花
マネージャーパート
1年
教育学部 小学校教育専攻
脇町高等学校(徳島)
水嶋みのり
マネージャーパート
1年
法学部法学科
伊那北高校 (長野)
bottom of page